Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2022

«Дорогая Зои»: вышел трейлер инди-драмы с Сэди Синк в главной роли

В семейной драме снялись Вивьен Лира Блэр, Тео Росси, Джессика Кэпшоу и Джастин Барта

На YouTube-канале Freestyle Digital Media появился трейлер инди-драмы «Дорогая Зои», снятой по мотивам одноименного романа писателя Филиппа Бирда. Главную роль в фильме исполнила звезда сериала «Очень странные дела» Сэди Синк.

История вращается вокруг девочки-подростка Тесс (Синк), которая тяжело переживает последствия разрушительной потери. В надежде вновь обрести эмоциональное равновесие героиня оставляет свою семью и ищет поддержки у биологического отца. Перемены в жизни Тесс сопровождаются знакомством с очаровательный хулиганом, который живет по соседству.

Вместе с Сэди Синк в фильме Грен Уэллс снялись Вивьен Лира Блэр, Тео РоссиДжессика Кэпшоу, Джастин Барта и другие.

«Дорогая Зои» была снята еще в 2019 году, но из-за пандемии выход фильма на экраны пришлось отложить. Премьера мелодрамы запланирована на 4 ноября.

В начале сентября на кинофестивале в Венеции состоялась премьера нового фильма Даррена Аронофски «Кит» с участием Брендан Фрейзер и Сэди Синк. Недавно актриса получила роль в триллере «Berlin Nobody», в котором также занят Эрик Бана. Фильм продюсирует Ридли Скотт, а режиссером и сценаристом выступает Джордан Скотт («Трещины»). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сэди Синк
актриса, 22 года

Подборки Афиши
Все