Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2021

Disney+ показал полноценный трейлер мультсериала о новых приключениях Чипа и Дейла

«Чип и Дейл: Жизнь в парке» стартует на сервисе 28 июля

Стриминговый сервис Disney+ представил полноценный трейлер мультсериала «Чип и Дейл: Жизнь в парке» («Chip ‘n’ Dale: Park Life») — перезапуска культового шоу про приключения бурундуков. Новый анимационный проект будет доступен на платформе 28 июля.

В современной версии зрителей ждет самостоятельная история, которая не будет связана с предыдущими приключениями знакомых героев. В отличие от сюжета оригинального мультсериала Чип и Дейл не будут спасателями, однако бурундукам все равно придется побороться с хулиганами в большом городском парке.

В новых сериях появятся известные по другим диснеевским проектам персонажи, в том числе Плуто и бульдог Батч. Отмечается, что в мультсериале герои не будут разговаривать. Производством шоу «Чип и Дейл: Жизнь в парке» Disney занималась в сотрудничестве с французской студией Xilam Animation.

Disney объявила о работе над перезапуском в июне 2019 года. Тогда создатели отметили, что в новых сериях современные комедийные приемы будут сочетаться с анимационной составляющей. Здесь можно посмотреть вступительную заставку перезапуска. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Чип и Дейл
2021, Мультфильм
Возвращение бурундуков (увы, без Гаечки и Рокфора)

Подборки Афиши
Все