Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 апреля 2020

Disney начала работу над третьим сезоном «Мандалорца»

Премьера второго сезона назначена на октябрь 2020 года

Киностудия Disney начала работу над третьим сезоном сериала «Мандалорец», который выходит на стриминговой площадке Disney+. Об этом сообщает Variety. 

Создатель сериала Джон Фавро сейчас пишет сценарий к продолжению сериала, а киностудия Lucasfilm уже несколько недель занимается созданием концепт-артов для третьего сезона. 

«Мы только начали пре-продакшн проекта и придумываем дальнейшие приключения для мандалорца в третьем сезоне», — рассказал источник издания. 

Более того, художественный отдел киностудии 20 апреля тоже приступил к работе. В департаменте отметили, что художники-постановщики так рано взялись за дело, потому что процесс создания сериала требует очень много времени, особенно в условиях карантина. Подробности сюжета и дата выхода третьего сезона пока неизвестны. 

«Мандалорец» — фантастический сериал из вселенной «Звездных войн» повествует о представителе самых опытных воинов во всей Галактике. Премьера шоу состоялась в конце прошлого года вместе с запуском Disney+. 4 мая на платформе выйдет документальный фильм, посвященный съемкам сериала, а уже в этом октябре появится второй сезон. Рецензию «Афиши Daily» на премьеру читайте здесь

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все