Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 июня 2022

Дэвид Кроненберг​​​​​​​ рассказал об идее фильма с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

Но при ее осуществлении может возникнуть проблема

Канадский режиссер Дэвид Кроненберг рассказал в недавнем интервью World of Reel, что у него есть идея для совместного проекта со звездами «Сумерки» Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

«Именно Роберт познакомил меня с Кристен. Они прекрасно развиваются по отдельности как актеры. У них успешно получается делать артхаусные фильмы. Я прекрасно провел время и с Кристен, и с Робертом. Я с легкостью могу вообразить фильм, в котором они здорово смотрелись бы вместе», — сказал Кроненберг.

Как отметил Кроненберг, ему не хочется вдаваться в подробности, так как в ближайшее время он не планирует заниматься реализацией своей идеи. По словам режиссера, работа с дуэтом Стюарт и Паттинсона может оказаться проблематичной, потому как некоторые поклонники ожидают увидеть определенный тип отношений между их героями, что будет мешать созданию новых образов для актеров.

Сейчас Кроненберг готовит новый научно-фантастический триллер, в котором он вновь подработает  с французским актером Венсаном Касселем. Фильм под названием «Саван» («The Shrouds») станет третьей совместной киноработой дуэта после картин «Порок на экспорт» и «Опасный метод»

На Каннском кинофестивале Кроненберг представил свой триллер «Преступления будущего». В фильме сыграли Вигго МортенсенЛеа Сейду и Кристен Стюарт. Трейлер опубликован здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэвид Кроненберг
актер, режиссер, 81 год
Кристен Стюарт
актриса, 34 года
Роберт Паттинсон
актер, 37 лет

Подборки Афиши
Все