Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 марта 2021

Дэниел Рэдклифф сыграет злодея в «Затерянном городе Д» с Сандрой Баллок и Ченнингом Татумом

Боевик будет выполнен в духе комедии «Роман с камнем»

Актер Дэниел Рэдклифф появится в роли отрицательного персонажа в романтическом боевике под названием «Lost City of D» («Затерянный город Д»), в котором также играют Сандра Баллок и  Ченнинг Татум. Об этом сообщает Deadline.

Сюжет фильма будет сосредоточен на писательнице (Баллок), которая узнает о том, что вымышленный город из ее произведения существует в реальном мире. Героиня отправляется в опасное путешествие на поиски этого места вместе с актером (Татум), снявшимся в экранизации ее книги. 

Ожидается, что боевик будет выполнен в духе комедии «Роман с камнем» режиссера Роберта Земекиса, которая вышла в 1984 году. Режиссерское кресло проекта разделят Адам и Аарон Ни («Властелины вселенной»). Окончательную версию сценария разработала Дэна Фок («Круэлла») по идее Сета Гордона. В актерский состав проекта также вошли  Патти Харрисон и Давайн Джой Рэндолф.

В октябре прошлого года канал TBS объявил о решении продлить комедийную антологию «Чудотворцы» на третий сезон. Известно, что к своим ролям вернется весь основной актерский каст, включая Дэниела Рэдклиффа, Стив БушемиДжеральдина Висванатхан и Каран Сони. Однако теперь проект будут курировать Дэн Мирк («Луковые новости») и Роберт Падник («Офис»), так как создатель Саймон Рич больше не будет работать над шоу. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэниел Рэдклифф
актер, 34 года
Сандра Баллок
актриса, 59 лет
Ченнинг Татум
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все