Москва
22 апреля 2021

Deftones подтвердили свое выступление в России. Смотрим новый клип!

Видео на трек «Ceremony» снял режиссер триллера «Человек-невидимка»

Американская метал-группа из Калифорнии Deftones объявила о мировом турне, которое начнется этим летом. В рамках гастролей Deftones выступят в Москве на фестивале Park Live, который пройдет на территории Олимпийского комплексе «Лужники». Выступление группы состоится 10 июля. Здесь можно посмотреть полный список стран и городов, которые посетят музыканты во время тура. 

Вместе с анонсом гастролей Deftones поделились музыкальным клипом на песню «Ceremony». Режиссером выступил Ли Уоннелл, который снял в прошлом году фильм «Человек-невидимка».

«Когда Ли написал в Twitter, что он наш фанат, мы сразу же подумали, что было бы здорово сотрудничать с ним. Мы тоже его поклонники, так что имело смысл обратиться к нему напрямую. В один момент мы общаемся друг с другом в соцсети, а в следующий — на съемочной площадке “Ceremony"», — рассказывает фронтмен Deftones Чино Морено.

Группа Deftones была образована в 1988 году, выпустив с момента основания девять студийных альбомов. Самая известная пластинка коллектива — «White Pony», стала платиновой в США и была номинирована на «Грэмми». Последний студийный альбом коллектива — «Ohms», вышел осенью 2020 года.

Недавно еще одни участники Park Live — группа My Chemical Romance, отменила выступление. Кроме того, группа отложила свой сольный концерт в петербургском Ледовом дворце, который должен был пройти 12 июля. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Deftones
музыкант

Подборки Афиши
Все