Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 ноября 2021

«Чудотворцы» с Дэниелом Рэдклиффом получат четвертый сезон

Последняя часть комедийной антологии оказалась успешной в эфире

Канал TBS продлил на четвертый сезон комедийную антологию «Чудотворцы» с участием Дэниела Рэдклиффа и Стива Бушеми. Детали сюжета новых серий пока не раскрываются. Об этом сообщает Deadline.

«Я стремлюсь найти успешные проекты в нашем эфире и донести их до зрителя, и, как мне кажется, когда у вас есть Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми, блестяще смешные, безумно смешные, трудно этого не заметить. Я думаю, у этих ребят есть конкретное представление о том, как дальше развернется это шоу»,— сказал генеральный менеджер Бретт Вайц.

В июле этого года прошла премьера третьего сезона, действие которого развернулось на Диком Западе в 1844 году. Судя по всему, телеканал остался удовлетворен рейтингами и решил развивать проект дальше. После второго сезона создатель шоу Саймон Рич покинул проект, поэтому над третьим работали Дэн Мирк («Луковые новости») и Роберт Падник («Офис»). Вполне вероятно, что дуэт разделит обязанности шоураннера продолжения. 

Впервые «Чудотворцев» показали на канале TBS в феврале 2019 года. Действие первого сезона происходило на небесах, где Стив Бушеми предстал в образе Бога, а Рэдклифф и Джеральдина Висванатхан сыграли его ангелов. Второй сезон под названием «Темные века» был посвящен жизни в небольшой средневековой деревне. Трейлер можно посмотреть тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэниел Рэдклифф
актер, 34 года
Стив Бушеми
актер, режиссер, 66 лет
Чудотворцы
2019, Комедия
Комедийная антология с Дэниелом Рэдклиффом и Стивом Бушеми

Подборки Афиши
Все