Москва
1 июля 2021

Бритни Спирс останется под опекой отца. Суд отказался удовлетворить прошение

Певица находится под опекой уже 13 лет

Суд Лос-Анджелеса отклонил прошение Бритни Спирс, требующей прекратить опеку отца над ней, передает Variety. На прошлой неделе певица выступила с публичным заявлением на слушании в суде с требованием полного освобождения от опеки со стороны отца Джейми Спирса.

Дело Спирс привлекло огромное внимание мировой общественности, фанаты по всему миру пытаются поддержать поп-звезду, создав движение «#FreeBritney», и отстранить ее отца от опекунства, но в новых материалах дела говорится, что суд признал певицу «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию».

Джейми Спирса контролирует жизнь артистки с 2008 года после нескольких инцидентов и госпитализаций из-за проблем с алкоголем и наркотиками.  По словам Бритни Спирс, ее перемещения постоянно контролируются, за ней следят, даже когда она переодевается или навещает своих сыновей, ее заставляют принимать влияющие на настроение лекарства и выступать на сцене, когда она этого не хочет.

«Я просто хочу вернуть свою жизнь. Пошло 13 лет и этого достаточно. Я давно не владею своими деньгами. И это мое желание и моя мечта, чтобы все это закончилось без испытаний», — говорится в прошении певицы.

Бритни Спирс также поддержали многие голливудские звезды, в числе которых Мэрайя Кэри, Роуз МакГоуэн, Николь Полицци, Бренди Норвуд, Halsey и Джастин Тимберлейк (последний зимой публично извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон за недостойное поведение в прошлом).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бритни Спирс
актриса, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все