Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 ноября 2021

Бритни Спирс анонсировала собственный фильм «Идол»

Съемки уже завершены

Певица Бритни Спирс неожиданно объявила о завершении съемок своего фильма под названием «Идол» («The Idol»), о создании которого до недавнего момента известно не было. Об этом поп-исполнительница написала в своем Instagram-аккаунте.

Как отметила Спирс, в предстоящей ленте зрителей ждут хиты и множество ярких кадров, на которых запечатлены члены ее семьи. «Я надеюсь, что вы, ребята, весело проводите время, потому что я — точно», — добавила певица.

Других деталей об «Идоле» артистка не раскрыла, но из-за общего с будущим сериалом HBO названия у поклонников возникло предположение, что Спирс снялась в одноименном проекте от создателя «Эйфории» и The Weeknd. По информации TMZ, близкие к певице источники опровергают связь между проектами и утверждают, что сами не понимают, что за фильм имеет в виду Спирс в своей публикации.

В октябре отца поп-певицы Джейми Спирс лишили юридического контроля над финансами своей дочери. Выслушав показания, судья Бренда Пенни решила, что опекунство «несостоятельно» и отстранение от должности отвечает интересам девушки. Адвокат Бритни Мэтью Розенгарт планирует вернуться в суд в середине ноября, чтобы наконец полностью освободить поп-звезду.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бритни Спирс
актриса, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все