Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 июня 2021

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг сыграют авантюристов в новой комедии для Paramount+

Режиссурой займется постановщик фильмов «Дьявол носит Prada» и «Марли и я»

Стриминговый сервис Paramount+ запустил в разработку комедийный фильм «Jerry and Marge Go Large», основанный на реальной истории мошенничества в лото. Главные роли в проекте исполнят Брайан Крэнстон Во все тяжкие») и Аннетт Бенинг Красота по-американски»). Об этом сообщает Variety. 

Режиссером предстоящей картины выступит Дэвид Фрэнкел («Дьявол носит Prada», «Марли и я»). Сценарий комедии написал номинант на премию «Эмми» Брэд Коупленд, известный по сериалу «Задержка в развитии» и фильму «Реальные кабаны».

Сюжет сосредоточится на истории пенсионера Джерри Селби (Крэнстон), который обнаруживает математическую лазейку в Массачусетской лотерее. Вместе со своей супругой Мардж (Бенинг) он реализует хитрый план и становится обладателем 27 млн долларов, которые он решает потратить на возрождение их небольшого мичиганского городка.

В декабре прошлого года на экраны вышла драма «Ваша честь», в котором Брайан Крэнстон сыграл главную роль. Шоу поставило рекорд по количеству просмотров: в день премьеры примерно 770 тыс. зрителей посмотрели мини-сериал на разных платформах кабельного телевидения американской компании ViacomCBS. «Ваша честь» превзошла предыдущего рекордсмена, которым был вышедший в сентябре сериал «Закон Коми» с Бренданом Глисоном

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брайан Крэнстон
актер, 68 лет
Аннетт Бенинг
актриса, 65 лет
Дэвид Фрэнкел
режиссер, 65 лет

Подборки Афиши
Все