Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 мая 2022

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг снялись в новой комедии режиссера «Дьявол носит Prada». Уже есть трейлер

Актеры сыграли пару авантюристов

Стример Paramount+ выпустил трейлер комедии «Jerry and Marge Go Large». Ленту снял Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») , главные роли исполнили Брайан Крэнстон Во все тяжкие») и Аннетт Бенинг Красота по-американски»).

Сюжет, основанный на реальной истории, расскажет о Джерри и Мардж Селби, которые выиграли в лотерею и использовали деньги, чтобы возродить свой маленький городок. Помимо забавной стороны, присущей сюжету, создатели также обещает пролить свет на финансовые проблемы, с которыми сталкиваются многие американцы, когда над ними маячат пенсионные или другие финансовые проблемы. 

В картине также снялись Ларри Уилмор, Рейнн Уилсон, Анна Кэмп, Энн Харада, Джейк МакДорман, Майкл МакКин и другие.

Сценарием ленты занимался номинированный на премию «Эмми» сценарист Брэд Коупленд («Задержка в развитии»), в основу легла статья Джейсона Фагона в издании Huffington Post.

«Jerry and Marge Go Large» выйдет на Paramount+ 17 июня

Ранее создатель сериала «Лучше звоните Солу» объявил, что в шестом сезоне появятся две звезды из его предыдущего проекта «Во все тяжкие». В финальной части спин-оффа зрители увидят Брайана Крэнстона и Аарона Пола в образах Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брайан Крэнстон
актер, 68 лет

Подборки Афиши
Все