Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 апреля 2020

Билли Айлиш, Леди Гага, Пол Маккартни и другие выступят на онлайн-фестивале

Благотворительные концерты от ВОЗ пройдут 18 апреля

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и движение Global Citizen объявили о проведении благотворительного фестиваля «One World: Together at Home» в поддержку медицинских работников, которые борются с коронавирусом.

Среди участников фестиваля анонсированы Билли Айлиш, Леди Гага, Пол Маккартни, Элтон Джон, Стиви Уандер, Лиззо, Джон Ледженд, Эдди Веддер из Pearl Jam, Билли Джо Армстронг из Green Day, Крис Мартин из Coldplay и другие.

Сообщается, что Леди Гага выступит не только в качестве одного из исполнителей песен, но и возьмет на себя роль куратора концерта. Ведущими выступят Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Колберт. Выступления пройдут 18 апреля на американских телеканалах ABC, CBS и NBC. Стоит ожидать, что транслировать концерт также будут в YouTube. 

30 марта в эфире американского канала FOX прошел еще один благотворительный концерт «The hour-long iHeart Living Room Concert for America», организованный Элтоном Джоном. В нем приняли участие Билли Эйлиш, Мэрайя Кэри, Билли Джо Армстронг, Алиша Кис, Камила Кабельо, хип-хоп певица H.E.R., группа Backstreet Boys и многие другие. Записи выступлений можно посмотреть тут.  

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элтон Джон
актер, музыкант, 77 лет

Подборки Афиши
Все