Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 января 2022

Билл Мюррей​​​​​​​ сыграл злодея в третьем «Человеке-муравье»

Картина выйдет на экраны летом 2023 года

Американский актер Билл Мюррей подтвердил свое участие в третьем фильме о Человеке-муравье в эфире шоу Илая Мэннинга. Об этом сообщает Screen Rant.

По словам актера, в предстоящем кинокомиксе ему досталась роль «плохого парня». Marvel официально не комментировала информацию об участии Мюррея в проекте, однако артист уже делал намеки на свою новую роль в октябре прошлого года. Похоже, что Мюррей действительно присоедининится к актерскому составу, в который входят Пол Радд (Человек-муравей) и  Эванджелин Лилли (Оса), а также Джонатан Мейджорс (он сыграет суперзлодея Канга Завоевателя). 

Премьера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» запланирована на 28 июля 2023 года. Для работы над следующей кинолентой о нано-супергерое в режиссерское кресло вернулся Пейтон Рид, снявший первую и вторую части франшизы. Сюжетные подробности, как это часто бывает с фильмами Marvel, хранятся в тайне. Автором сценария выступает Джефф Ловенесс.

Сольник о Человеке-муравье с Полом Раддом в главной роли вышел в 2015 году и был тепло принят публикой. При бюджете в 130 млн долларов он заработал в мировом прокате более полумиллиарда долларов. Поэтому через несколько лет последовал сиквел, где компанию Муравью составила Оса в исполнении Эванджелин Лилли.  Бокс-офис оказался даже внушительнее, чем у первой части (622 млн долларов). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билл Мюррей
актер, режиссер, 73 года

Подборки Афиши
Все