Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 июля 2022

Бейонсе представила обложку нового альбома «Renaissance». И это стоит увидеть

Пластинка выйдет в этом месяце

Американская певица Бейонсе поделилась обложкой своего нового альбома «Renaissance». На изображении она сидит на светящейся лошади в откровенном наряде. Поклонники отметили, что обложка отсылает к картине Джона Кольера «Леди Годива », а также напоминает фотографию модели Бьянки Джаггер верхом на лошади. 

«Создание этого альбома дало мне возможность помечтать и найти спасение в это страшное для мира время. Это позволило мне почувствовать себя свободным и авантюрным. Мое намерение состояло в том, чтобы создать безопасное место, место без суждений. Место, где можно освободиться от перфекционизма и чрезмерного мышления. Место, чтобы кричать, чувствовать свободу. Это было прекрасное путешествие. Надеюсь, вы найдете радость в этой музыке и почувствуете себя такой же уникальной, сильной и сексуальной», — написала в примечании к обложке певица.

«Renaissance» — первый сольный студийный альбом Бейонсе после «Lemonade» 2016 года. Пластинка из 16 песен выйдет 29 июля. Ранее певица представила сингл «Break My Soul».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бейонсе Ноулз
актриса, режиссер, музыкант, 42 года

Подборки Афиши
Все