Москва

Бейонсе анонсировала релиз своего седьмого альбома «Renaissance»

Новая пластинка выйдет 29 июля

    Седьмой альбом американской певицы Бейонсе обрел дату релиза. Как сообщает Hypebeast, первая за шесть лет полноформатная пластинка артистки будет называться «Renaissance». Прослушать новую музыку можно будет 29 июля.

    Анонс альбома появился в Twitter-аккаунте стримингового сервиса Tidal, принадлежащего супругу исполнительницы Jay Z. В сообщении говорится, что релиз «первого акта» планируется в конце июля. Судя по всему, «Renaissance» будет выпущен в нескольких частях. Музыкальный проект уже доступен для предварительного сохранения.

    Предыдущий полноформатник Бейонсе — «Lemonade» 2016 года. С того момента артистка приняла участие в создании саундтрека для киноверсии «Короля льва», который принес певице четыре премии «Грэмми».

    Недавно Бейонсе выступила на церемонии вручения наград «Оскар», где исполнила песню «Be Alive» из саундтрека «Короля Ричарда». Композиция претендовала на звание лучшей оригинальной песни (Бейонсе впервые была номинирована на «Оскар»), но статуэтка досталась Билли Айлиш за заглавную тему из фильма «Не время умирать» — песню «No Time To Die».

     

    В этой статье
    Бейонсе Ноулз
    актриса, режиссер, музыкант, 42 года