Москва
6 февраля 2023

«Белые люди не умеют прыгать»: вышел тизер ремейка с рэпером Джеком Харлоу в главной роли

В оригинале снимались Вуди Харрельсон и Уэсли Снайпс

Студия 20th Century Studios выпустила первый тизер грядущего ремейка фильма «Белые люди не умеют прыгать» 1992 года, который стал актерским дебютом рэпера Джека Харлоу .

Харлоу играет в ленте Джереми, а Синква Уоллс появится в роли Камала. В оригинальной картине этих персонажей играли Вуди Харрельсон и Уэсли Снайпс. Ремейк останется верным сюжету фильма 90-х, следуя за жизнью заядлых баскетболистов.

Режиссером выступил Чарльз Кидд II, профессионально известный как Calmatic, ранее работавший над клипами для Кендрика Ламара, Чайлдиша Гамбино, Андерсона Паака, Фаррелла Уильямса и Jay-Z.

«Белые люди не умеют прыгать» будет транслироваться в онлайн-кинотеатрах Hulu и Disney + с 19 мая.

В недавнем интервью Рози Перес, сыгравшая Глорию Клементе в оригинальном фильме, сказала, что возлагает большие надежды на грядущий ремейк. 

«Надеюсь, что они вернут ту химию, какую привнесли Харрельсон, Снайпс и я. На протяжении многих лет мы оставались друзьями — не “голливудскими”, а настоящими друзьями, которые звонят друг другу и говорят: “Давай потусим”. Секрет фильма был в кастинге, и это было самое веселое, что когда-либо случалось со мной на съемочной площадке, и нельзя отрицать, что через 30 лет эта химия все еще ощутима».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Белые не могут прыгать
1992, Трагикомедия
Вуди Харрельсон и Уэсли Снайпс в фильме про уличный баскетбол

Подборки Афиши
Все