Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 декабря 2019

BadComedian выпустил обзор на «Елки последние»

В нем блогер предстал в образе Тимура Бекмамбетова

Блогер BadComedian (Евгений Баженов) опубликовал на своем YouTube-канале видеообзор на фильм Тимура Бекмамбетова «Елки последние», сценарий для которого написал Жора Крыжовников.

В ролике блогер подвергает критике обилие рекламы в фильме: начиная от крупных российских банков и известных маркетплейсов до карамели на палочке и  отечественного игристого вина. Также Баженов отмечает отсутствие свежих идей в картине, невнятность повествования и многочисленные режиссерские самоповторы.

На прошлой неделе на Youtube-канале «Сарик Live» вышел совместный подкаст режиссера Сарика Андреасяна, BadComedian и блогера Ануара. Режиссер успел поговорить с блогерами о своих конфликтах, о кинокритике, о Фонде кино и Минкульте. Они также затронули тему «Михалоскора» и обсудили сериалы «Чернобыль» и «Игра престолов».

Недавно BadComedian опубликовал новый ролик, — «трилогия бреда», в котором он обозревает сразу три российских фильма: «Только не они» Александра Бойкова, «Пришелец» Александра Куликова и «Крымский мост. Сделано с любовью!» Тиграна Кеосаяна.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Елки последние
2018, Комедия
Все, что имеет начало, имеет и конец

Подборки Афиши
Все