Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 января 2022

Арми Хаммера заменили в фильме «Следующий гол — победный» Тайки Вайтити

Вместо него в картине снялся Уилл Арнетт

Режиссер Тайка Вайтити решил переснять все сцены с участием Арми Хаммера в своей спортивной комедии «Следующий гол — победный». Вместо него в фильме сыграет актер Уилл Арнетт («В тюрьму!»«Псы под прикрытием»). Об этом сообщает Deadline.

Все сцены с участием Хаммера были полностью отсняты еще в начале 2021 года. Вайтити решил провести досъемки картины, но, как пишет издание, Хаммер не мог вернуться к роли руководителя футбольной федерации Американского Самоа, поэтому его пришлось заменить на Арнетта. Примерно год назад в адрес Хаммера поступило несколько обвинений в сексуальном и эмоциональном насилии, после чего Хаммер выбыл из актерского состава всех новых проектов.  

В основу фильма «Следующий гол — победный» положена одноименная документалка 2014 года о сборной Американского Самоа. Сюжет картины посвящен истории голландского футбольного тренера Томаса Ронгена, который пытается превратить местную команду из неудачников в победителей.

Главную роль в фильме исполнил Майкл Фассбендер. В съемках также приняли участие Элизабет Мосс, Фрэнки Адамс, Рейчел Хаус, Рис Дарби и другие. Продюсером картины выступил Энди Серкис («Хоббит: Пустошь Смауга») и Гаррет Баш («Война токов»). 

Недавно стало известно, что Хаммер также мог лишиться роли в предстоящем детективе «Смерть на Ниле», в котором актер успел сняться до того, как разгорелся скандал. Руководство Disney планировало заменить Хаммера с помощью компьютерной графики или другого актера, но в итоге лента доберется до экранов в изначальном виде. В российский прокат фильм выйдет 10 февраля 2022 года.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тайка Вайтити
актер, режиссер, 48 лет
Арми Хаммер
актер, 37 лет
Уилл Арнетт
актер, 53 года

Подборки Афиши
Все