Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 апреля 2021

Apple выпустил трейлер документалки «Год, когда Земля изменилась» с Дэвидом Аттенборо

Фильм о том, как очистилась дикая природа за минувший год, покажут 16 апреля

В честь празднования Дня Земли стрим-сервис Apple TV+ представит документальный фильм «Год, когда Земля изменилась». В создании фильма участвовал телеведущий и один из пионеров документальных фильмов о природе Дэвид Аттенборо.

В фильме демонстрируются эксклюзивные кадры со всего мира после года пандемии. Это любовное письмо планете Земля от Аттенборо, в котором он рассказывает о том, как повлияло на дикую природу краткое исчезновение человека, когда природа вернулась в норму. 

«В этот самый трудный год многие люди переоценили ценность и красоту мира природы и получили от этого огромное утешение», — сказал Дэвид Аттенборо. «Но изоляция также привела к уникальному эксперименту, который пролил свет на то влияние, которое мы оказываем на мир природы. Истории о том, как дикая природа отреагировала, показали, что внесение даже небольших изменений в то, что мы делаем, может иметь большое значение»

Премьера фильма состоится 16 апреля. В этот же день на стримере появятся еще две документалки — «Tiny World» и «Earth At Night In Color».

В этом году Аттенборо выпустил фильм «BBC. Идеальная планета», который рассказывает о силе и хрупкости Земли.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэвид Аттенборо
актер, режиссер, 97 лет

Подборки Афиши
Все