Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 апреля 2020

Apple TV+ откроет доступ к нескольким фильмам и сериалам

Можно посмотреть «Дикинсона» и «Маленькую Америку»

Apple TV+ откроет доступ к нескольким фильмам и сериалам на время карантина. Об этом сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на пресс-службу компании.

Зрители смогут посмотреть сериалы «Дом с прислугой», «Ради всего человечества», «Дикинсон» и «Маленькая Америка», документальный фильм «Королева слонов», а также ленты для детей «Снупи в космосе», «Помощники» и «Послания призрака». Для этого необязательно оформлять подписку на сервис. 

Недавно телеканал HBO также сделал часть своего каталога бесплатной для просмотра. Среди сериалов, которые можно будет посмотреть бесплатно, будут открыты «Силиконовая долина», «Клан Сопрано», «Настоящая кровь», а также нескольким фильмам, например, «Эта дурацкая любовь»«Покемон. Детектив Пикачу»«Забыть Париж»«Смолфут» и другие.

Многие российские онлайн-кинотеатры также отменяют платную подписку на контент. Okko, ivi и Premier, сделают бесплатным просмотр фильмов и сериалов для тех, кто находится на карантине. Сервис Okko, начиная с 16 марта, предоставляет пакет подписок «Оптимум» на 14 дней бесплатно для тех, кто находится на карантине. Для активации предложения необходимо воспользоваться чат-ботом Okkobro в Telegram или написать слово «okkobro» в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko в VK. Сервис просит зрителей рассказать об отменившихся планах и приложить фото, которое подтвердит факт нахождения дома.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все