Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 мая 2020

Apple поможет со съемками нового фильма Скорсезе с Леонардо Ди Каприо

«Убийц цветочной луны» покажут в кинотеатрах и на Apple TV+

Грядущий фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро будут транслировать на сервисе Apple TV+, сообщает Deadline.

Карттина выйдет на экраны под пометкой Apple Original Film (оригинальный контент Apple), а за прокат в кинотеатрах будет отвечать Paramount Pictures. Сейчас компании оговаривают условия сделки, но уже известно, что Apple возьмет на себя финансирование съемок, а также выступит в качестве творческой студии. Ранее в процессе работы над картиной у Paramount Pictures возникли творческие и финансовые затруднения: затраты на съемки превысили 200 млн долларов. 

О съемках «Убийц цветочной луны» стало известно прошлым летом. В основу лег роман «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь» Дэвида Гранна. Чуть позже Скорсезе рассказал, что новая картина станет первым вестерном в его обширной фильмографии, а сюжетное действо развернется в 1921-1922-м годах в Оклахоме. 

Новый фильм станет шестым проектом режиссера с участием Ди Каприо (после «Авиатора»«Отступников» и «Волка с Уолл-стрит») и его десятой совместной работой с Де Ниро («Славные парни», «Казино»). Последний раз актеры играли в одном фильме более 10 лет назад, когда снялись в «Жизни этого парня» Майкла Кейтон-Джонса.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мартин Скорсезе
актер, режиссер, 81 год
Роберт Де Ниро
актер, режиссер, 80 лет

Подборки Афиши
Все