Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 октября 2020

Анонсирован посмертный альбом Эннио Морриконе. Смотрим трейлер!

Пластинка выйдет 7 ноября

На YouTube-канале CAM Sugar опубликовали трейлер грядущего посмертного альбома композитора Эннио Морриконе. В пластинку «Morricone Segreto» пойдут 27 композиций, включая семь треков, записанных в 1960-х и 1970-х годах, и которые до сих пор не были изданы. В трейлере, сопровождающем анонс альбома, сборник описан как «скрытая, темная и психоделическая сторона маэстро».

Рассказывая о проекте, сын композитора Андреа Морриконе отметил, что композиции, собранные в альбоме — это «прекрасные следы, которые относятся к важному историческому периоду»: «1970-е годы были такой большой лабораторией», — сказал он. «Я считаю, что многие папины шедевры по-разному отражают энергию того периода».

Ожидается, что релиз альбома «Morricone Segreto» состоится 7 ноября

Итальянский композитор Эннио Морриконе скончался в июле в возрасте 91 года. За свою долгую карьеру Морриконе написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США. Его композиции можно услышать в картинах «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Профессионал», «Однажды в Америке», «Спрут», «Легенда о пианисте», «Малена», «Джанго Освобожденный» и других.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все