Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 апреля 2021

Анимационный сериал «Неуязвимый» продлили на второй и третий сезоны

Заключительная серия первого сезона выходит 30 апреля

Стриминговый сервис Amazon Prime Video анонсировал продолжение супергеройского мультсериала  «Неуязвимый» («Invincible»). После успешного старта шоу в марте создатели планируют снять второй и третий сезоны. Об этом сообщает Deadline.

В основу сюжета «Неуязвимого» положен одноименный комикс, который написал автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман. Оригинальный комикс выпускался на протяжении 15 лет с 2003 года . Всего «Неуязвимый» получил 144 выпуска.

Сериал рассказывает о 17-летнем Марке Грейсоне, который ничем не отличается от любого другого парня его возраста, за исключением того, что его отец — самый могущественный супергерой на планете Омни-Человек. Но по мере того, как Марк взрослеет, он обнаруживает, что наследие его отца может быть не таким героическим как кажется. В адаптации Роберт Киркман принял участие в качестве сценариста и продюсера. 

Первый сезон десятисерийного шоу дебютировал на видеосервисе 26 марта. Заключительный эпиход выйдет 30 апреля. Трейлер можно посмотреть здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Непобедимый
2021, Мультфильм
Мультсериал про супергероя по мотивам комикса Роберта Киркмана, автора «Ходячих мертвецов»

Подборки Афиши
Все