Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 сентября 2021

Анджелина Джоли подтвердила, что столкнулась с домашним насилием в браке с Брэдом Питтом

По словам актрисы, она решилась на развод из-за опасений за свою семью

Американская актриса Анджелина Джоли дала интервью изданию The Guardian Weekend, в котором она подтвердила факт домашнего насилия со стороны ее бывшего супруга Брэда Питта

В разговоре Джоли заявила, что в последние годы ей приходилось часто опасаться за безопасность своих детей. На вопрос журналиста о причине ее страха актриса ответила, что не имеет возможности комментировать случвшееся. Тогда интервьюер попросил ее кивнуть в том случае, если упомянутая история связана с обвинениями в насилии, которые ранее Джоли выдвигала против Питта. Актриса кивнула.

 «Я не из тех людей, которые с легкостью принимают решения, подобные тем, которые мне приходилось принимать. Мне потребовалось немало усилий, чтобы найти себя в том положении, когда я почувствовал, что мне нужно расстаться с отцом моих детей», — сказала Джоли.

В сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Питтом. По словам актрисы, она пошла на этот шаг после инцидента, произошедшего в их частном самолете, когда Питт в нетрезвом состоянии ударил старшего сына Мэддокса. Несмотря на то, что пара официально равелась в 2019 году, бывшие супруги до сих пор не могут прийти к согласию по вопросу об опеке над детьми. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Анджелина Джоли
актриса, режиссер, 48 лет
Брэд Питт
актер, 60 лет

Подборки Афиши
Все