Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 сентября 2019

Аманда Сейфрид снимется в триллере про проклятый дом

Лента выйдет на Netflix

Актриса Аманда Сейфрид  («Дрянные девчонки», «Время») ведет финальные переговоры с Netflix о съемках в новом триллере «Things Heard & Seen», сообщает издание The Hollywood Reporter. Сценарий к фильму написали Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини, они же выступят режиссерами проекта . В основу легла книга «All Things Cease to Appear»Элизабет Брундаж.

Как сообщают источники, близкие к Netflix, атмосфера грядущего фильма напомнит зрителям сериал «Призраки дома на холме», который выходил на платформе с 2018 года (недавно Netflix продлил его на второй сезон). По сюжету молодая пара перебирается на уединенную ферму где-то в северной части штата Нью-Йорк и узнает, что над домом тяготеет проклятие. По мере развития сюжета вскрываются не только тайны дома, но язвы семьи, которые до поры до времени были скрыты от глаз посторонних. Сейфрид сыграет роль жены, которая пытается приспособиться к жизни в маленьком городке и приходит к мысли, что дом убивает ее. Остальные подробности триллера будут объявлены позднее. 

Весной стало известно, что Зак Эфрон и Аманда Сейфрид озвучат новый мультфильм о Скуби-Ду. Проект о говорящем псе студия Warner Bros. планирует выпустить в 2020 году.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все