Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 августа 2021

Александр Невский снимется в сиквеле фильма «Нападение на Рио Браво»

Говорят, первая часть понравилась в Каннах

Актер Александр Невский и режисссер Джо Корнетом поработают над съемками сиквела «Нападение на Рио Браво». Съемки первой части завершились в июне и на уже доступна на Amazon Prime Video. В прошлом месяце фильм понравился международным дистрибьюторам на Каннском кинорынке, и Корнет и Невский приняли это как знак, что пора работать над продолжением. 

«Это будет мой самый первый сиквел, и я рад возможности снять еще один фильм с моим другом Джо Корнетом, лучшим режиссером, с которым я когда-либо работал! Съемки первой части были для него чистой радостью, и мне не терпится вернуться в седло и начать все приготовления!», — комментирует новость Невский. 

Ожидается, что ETA Films, Hollywood Storm и San Rafael Productions приступят к съемкам в ноябре. Корнет выступит режиссером и исполнительным продюсером, а также напишет сценарий с Крейгом Хаманном («Разборки в Маниле»). Премьера картины запланирована на первую половину 2022 года.

 Сюжет вестерна «Нападение на Рио Браво» рассказывает о реальном историческом персонаже — полковнике лейб-гвардии Российской империи Иване Турчанинове. В 1856 году он переехал в Северную Америку, а позже принял участие в Гражданской войне в США. Согласно синопсису, герою Невского предстоит остановить группировку бандитов, которая нападает на небольшой городок и намеревается сжечь его дотла вместе с жителями. Помимо Александра Невского в фильме снялись Маттиас Хьюз, Натали Денис Шперл, Оливье Грюнер, Керри Гудвин и Анна Орис. Трейлер тут.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Александр Невский
актер, режиссер, музыкант, 52 года

Подборки Афиши
Все