Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 сентября 2022

Аль Пачино сыграет в инди-драме вместе с Чарли Хитоном и Дайаной Сильверс

Лента «Билли Найт» описывается как «любовное письмо к кинематографу»

Аль Пачино сыграет главную роль в инди-драме «Билли Найт», которая станет дебютом в полнометражном кино сценариста и режиссера Алека Гриффена Рота. Звезда сериала «Очень странные дела» Чарли Хитон и Диана Силверс («Космические войска») также вошли в актерский каст. 

Сюжет сконцентрируется на аспирантах Алексе (Хитон) и Эмили (Сильверс), которые делают карьеру режиссера. Алекс также пытается справиться с горем потери своего отца — неудачливого сценариста. Единственное, что оставил ему отец, — коробка с незаконченными сценариями и носовой платок с вышитым на нем именем «Билли Найт». Алекс отправляется в волшебное приключение, чтобы выследить Билли Найта.

«”Билли Найт” — это любовное письмо к кино, фантазия, пропитанная историей этого великого вида искусства», — прокомментировал проект Алек Гриффен Рот. «Это также история о двух борющихся художниках, интроспективной борьбе молодого человека, пытающегося найти свой голос и обнаруживающего, что важно в жизни. Наличие в фильме несравненного Аль Пачино и невероятных Чарли Хитона и Дайаны Сильверс — моя сбывшаяся мечта».

Съемки драмы «Билли Найт» начнутся на этой неделе в Лос-Анджелесе.

Ранее мы писали, что Джонни Депп вернется в режиссерское кресло после 25-летнего перерыва. Его новым проектом станет байопик про итальянского художника Амедео Модильяни. Аль Пачино сыграет в картине одну из центральных ролей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Аль Пачино
актер, режиссер, 83 года

Подборки Афиши
Все