Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 декабря 2019

A$AP Rocky приедет летом в Москву с концертом

Выступлению быть!

Американский рэпер A$AP Rocky приедет летом 2020 года в Москву с концертом. По информации пресс-службы агентства Sold Out Concerts, которое занимается организацией, выступление пройдет 4 июля в «Зеленом театре» в парке Горького. Подробностей о грядущем концерте пока мало, но уже известно что на разогреве будет рэпер Скриптонит, выпустивший на прошлой неделе новый сольный альбом «2004».

Напомним, обещанный концерт этим летом так и не состоялся в связи с арестом рэпера в Швеции. Предполагалось, что артист выступит в «Зеленом театре» 10 июля, но 2 числа A$AP Rocky был задержан и арестован по подозрению в нападении на прохожего. Как позже сообщал рэпер в личном аккаунте в Instagram, на драку его спровоцировали двое мужчин. Они преследовали Rocky, его телохранителей и друзей в течение долгого времени. В результате произошел конфликт. Позже преследовавшие рэпера обратились в полицию с обвинением в избиении и поломке наушников. 5 июля срок ареста продлили на 2 недели, что поставило под угрозу концерты в России, Ирландии, Германии и Польше. Подробнее прочитать о случившемся можно здесь.  Первое выступление A$AP Rocky в Москве прошло в ночь со 2 на 3 марта. Здесь можно посмотреть, как это было. 

Вскоре после освобождения рэпер выпустил клип на песню «Babushka Boi». В видео музыкант в образе гангстера грабит банк вместе со своей бандой, а затем компанию преследуют полицейские, похожие на поросят. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

A$AP Rocky
актер, музыкант, 35 лет

Подборки Афиши
Все