Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 ноября 2022

Канье Уэст будет выплачивать ежемесячно 200 тыс долларов Ким Кардашьян. Пара договорилась о разводе

Их брак продлился семь лет

Телеведущая Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст пришли к соглашению о разводе, сообщает CNN. Согласно документу, Кардашьян будет получать 200 тыс долларов ежемесячно в качестве алиментов от Уэста и разделит с ним опеку над их четырьмя детьми.

Ким Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале 2021 года, сославшись на непримиримые разногласия. Пара была в браке с 2014 года. 

В интервью Vogue Кардашьян объяснила, что привело ее к разрыву: «Я так долго делала то, что делало других людей счастливыми, и теперь собираюсь сделать счастливой себя, — сказала она изданию. —«Я выбрала себя и думаю, что это нормально».

В последнее время Канье Уэст регулярно оказывается в центре скандалов. В начале октября его аккаунт заблокировали за антисемитизм в сообщениях к рэперу Diddy. Давний партнер музыканта adidas заявил о пересмотре контракта с ним, а затем разорвал отношения. Также из Музея мадам Тюссо в Лондоне убрали его фигуру.

В сентябре Канье Уэст публично извинился перед Кардашьян в интервью «Доброе утро, Америка» за «стресс», причиной которого он стал:  «Это мать моих детей, и я прошу прощения за любой стресс, который я вызвал. Бог призывает меня быть сильным», — сказал Уэст.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все