Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 сентября 2021

Вышел трейлер сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и объявлена дата премьеры

Создателем выступила автор шоу «Проповедник» и «Сплетница»

Компания Amazon поделилась трейлером хоррор-сериала по слэшеру «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Шоураннером проекта выступила Сара Гудман, ранее работавшая над сериалами «Проповедник» и «Сплетница». 

Шоу основано на одноименном романе Луис Дункан 1973 года. В центре его сюжета была компания подростков, которые, возвращаясь с выпускного вечера, случайно сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Чтобы избежать проблем с полицией, герои решают сбросить тело в море. Однако через год становится ясно, что их тайна известна кому-то еще. 

В актерский состав вошли Мэдисон Айсман, Брианна Тью, Брук Блум, Эзекиль Гудман, Эшли Мур и другие.

Сериал выйдет на Amazon Prime Video 15 октября

Фильм «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» вышел в 1997 году. Режиссером картины выступил режиссер Джим Гиллеспи. В актерский состав фильма вошли Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар и другие. Лента стала успешной в прокате, заработав 125 млн долларов при бюджете 17 млн долларов. Через год у фильма появился сиквел «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», а в 2006-м вышла третья часть «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом».

8 октября Amazon представит документалку «Джастин Бибер: Наш мир».  Ожидается, что лента расскажет о подготовке Джастина Бибера его первому за три года полноценному концерту, который состоялся на крыше отеля «Беверли Хилтон» в 2020 году и транслировался в прямом эфире по всему миру.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
1997, Детектив
Фильм ужасов про подростков.

Подборки Афиши
Все