Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 декабря 2021

Николас Кейдж и его камео в трейлере комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Новый сумасшедший проект с Кейджем покажут уже в январе

Кинокомпания Lionsgate представила трейлер фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта», посвященного жизни актера Николаса Кейджа. Сам Кейдж исполняет в комедии главную роль.

Картина режиссера Тома Гормикана (он снял фильм«Этот неловкий момент») расскажет о том, как Николас Кейдж столкнулся с большими финансовыми и семейными проблемами. Кризисные обстоятельства заставляют актера согласиться на авантюру и отправиться на остров Мальорка, где его фанат (Педро Паскаль) отмечает день рождения и обещает Кейджу заплатить за участие в празднике миллион долларов. Позже выясняется, что именинник —  криминальный авторитет Хави, которого с помощью Кейджа попытаются задержать агенты ЦРУ.

Сценаристами проекта выступили Гормикан и Кевин Эттен («Клиника», «Отчаянные домохозяйки»). В фильме также снялись Нил Патрик Харрис, Тиффани Хэддиш и Шэрон Хорган.

На экраны комедия выйдет 22 апреля 2022 года.

В скором времени мы увидим Николаса Кейджа в вестерне «Старый путь». Параллельно актер работает над еще одним проектом в этом жанре — фильмом «Перекресток мясника». Осенью в кино вышел вестерн-боевик Сион Соно «Узники страны призраков» с Кейджем в главной роли. В картине также снялись  София Бутелла, Ник Кассаветис и Билл Мозли

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Невыносимая тяжесть огромного таланта
2022, Боевик
ЦРУ вербует Николаса Кейджа, чтобы схватить мексиканского преступника

Подборки Афиши
Все