Москва
6.7

Фильм
Омен: Перерождение

The Prodigy, США, Канада, Гонконг, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фильм ужасов о ребенке-вундеркинде

«Омен» — известная серия хорроров, рассказывающих о приходе антихриста. Российские прокатчики в курсе этого, поэтому они решили снабдить новый фильм Николаса МакКарти (в оригинале называющийся просто «Вундеркинд») соответствующей приставкой. Картина рассказывает о супружеской паре Тернеров, Саре (Тейлор Шиллинг) и Джо (Питер Муни). Они воспитывают сына Майлса (Джексон Роберт Скотт), у которого не по годам развитый интеллект: он растет добрым и любознательным, но в одночасье все меняется. Сару начинает пугать взгляд, которым Майлс на нее смотрит, а в доме происходят странные события. Сара опасается, что способности Майлса — результат влияния темных сил.

  • Омен: Перерождение – афиша
  • Омен: Перерождение – афиша
  • Омен: Перерождение – афиша
  • Омен: Перерождение – афи�ша
  • Омен: Перерождение – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Николас МакКарти
6 февраля 2019
21 февраля 2019
1 час 32 минуты
whatswrongwithmiles.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Николаса МакКарти

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
22 февраля 2019

Такой себе от слова никак. К оригинальному Омену имеет мало отношения, маркетинговая лажа с названием для российского проката. Концовка вообще в нечистоты погружена и выглядит как какой-то прикол с претензией на «страшное» продолжение. Если у телки на руках есть кисти, она уже попадает в целевую аудиторию парнишки. Хрень.
А разводка с названием выглядит просто какой-то жуткой темой из 90-х. Тогда на рынках тоже много Абибасов вместо Адидасов было.

8
2
9
Максим Максимыч
25 отзывов, 43 оценки, рейтинг 150
27 февраля 2019

Фильм понравился. Не совсем понятно для чего эта игра с названием фильма. Даже с оригинальным названием неплохо бы зашел. Да ладно. Теперь про ощущения от фильма. Идея про реинкарнацию сама по себе не нова, но здесь не возникает чувство, что это уже было, это мы уже видели. Обыграно неплохо. Развитие сюжета идёт по нарастающей, без тягомотины. Игра главных действующих лиц хорошо проработана. В целом все логично, если можно так сказать про мистику. Было пару жутких моментов, но скримерами не переполнен, это по мне большой плюс. В итоге получился такой неплохой мистический триллер с трагедией. Любителям жанра рекомендую.

3
0
9
Лена Даль
24 отзыва, 28 оценок, рейтинг 35
21 февраля 2019

Посмотрела хоррор "Омен: Перерождение", фильм очень понравился, оказался страшным и жутковатым...Актеры сыграли хорошо, особенно Джексон Роберт Скотт из фильма Оно. Так что любителям мистики и хорроров обязательно советую к просмотру.

4
1
9
Lina Ananina
41 отзыв, 175 оценок, рейтинг 98
21 февраля 2019

Пошла только из-за Тейлор Шиллинг, обожаю ее с первого сезона «оранжевый - новый черный». Весь фильм казалось, что она должна позвонить Алекс и сказать что-то типа «тут такой кошмар и дурдом, забери меня отсюда»))) Мальчик отлично сыграл!

1
0
10
Грета Родари
14 отзывов, 15 оценок, рейтинг 19
21 февраля 2019
Отлично!

Отличный актерский состав, интересный сценарий с неожиданными поворотами событий, как и полагается в хороших фильмах. Особенно финал фильма удивил.

2
1

Подборки Афиши
Все