Ангарск

rodinacinema.ru

Как вам кинотеатр?

Любовь Волокитина
1 марта 2023
Если хотите посмотреть фильм на большом экране одни, приходите в кинотеатр Родина на последний сеанс

В Ретро-Кинотеатр Родина ходим не так часто, практически всегда полупустой, билеты продаются одним кассиром, тот кто и торгует поп корном.
Нет терминала чтобы распечатать билеты купленные онлайн
Если бы через приложение Афиша можно было бы купить билет в Фестиваль , то конечно же пошла бы лучше туда.
В кинотеатре сидения хоть и не откидываются , но все таки не драные, что очень радует.

Вика Амшеева
30 марта 2020
Ужасное обращение с посетителями!!!!

Что за запрет на съёмку себя? Там ни слова не было указано!!!!! Обман автомата с игрушками, вы на этом делаете деньги?! Продавщицы уходят, и не работают. Это абсурд, нас выгнал работающий там мужчина! В суд егооо!!! Не, ну серьёзно плохо со мной и моей подругой обошлись, мы пришли прооосто поиграть в автоматы!!! Ужасный персонал! Понятно, почему в такой большой кинотеатр никто не ходит, вы сами же всех оттуда выхоняете.. Увольте их

Aydana Velieva
16 июля 2019

Пришли в кинотеатр 14 числа этого месяца, на этот фильм в четвером. Сеанс начинался в 23:15, мы пришли в 23:09. Нас не впустили, сказали, что их рабочий день закончился, так как нету людей, то есть оказалось, что мы не люди! Две женщины: кассир и кто-то там ещё разговаривали с нами, так буд-то бы мы им, что-то должны. Они сказали, что билеты надо покупать за 10 минут до начала сеанса и нужно, чтобы было хотя бы человек 5, а не 4. Теперь понятно почему у вас нет народу в таком большом кинотеатре. Потому что, персонал там хуже чем на зоне. Ушли не довольными, лишь деньги лишние потратили на такси и закуски. Больше не придём и некому другому не советую! Надеемся, что администрация примет меры и решит проблему.

Сергей Звягин
6 января 2018

Увы, но кинотеатр скатился. Цены взлетели, а качество осталочь преждним. Автоматы рабоают кое-как. Звучание тоже устарело. Очень тихий звук

Игорь Андриевский
28 октября 2016

Сейчас считаю этот кинотеатр неплохим, но худшим в городе. Всё же, он устарел.