Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
В прокат выходит фильм «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» — наркотическая приключенческая комедия от фабрики Джадда Апатоу.
Ваш комментарий
Действительно удалить?
ребята это реально прикольный фильм тут есть всё и слёзы и смех до потери пульса обизательно собой мобилу держите на всякий случей а то всё можит быть ))
А мне понравилось
отвратительное кино
Угар!!!!Я давно такого не смотрел.При просмотре этого кинца челоуэ (рядом сидящий) рыдал =))Я думал что такого не бывает,типа выражение такое-сех до слез....Такое завернули...Вобщем так....Два чувака,любители покурить травку....Блин даж писать смешно!!Цените фильм,не пожалеете.СМОТРЕТЬ НАДО БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ.В КРУГУ ЛЮБИТЕЛЕЙ АБСУРДНОГО ЮМОРА)))
Отличный фильм!
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
V Большой фестиваль мультфильмов
Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского (анонс)
Осенний киномарафон-2010
IV Большой фестиваль мультфильмов
I Всероссийский фестиваль неигрового туристского кино «Свидание с Россией»
Stones in Exile
Bassweight
Все выпуски 194
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше