Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа
6.4

Клуб в Уфе
Театро

Менделеева, 137, ТРК «Мегаполис»
О месте
+7 (347) 292 30 91, +7 (347) 291 23 23
Уфа, Менделеева, 137, ТРК «Мегаполис»
mega02.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Жена Соломона
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 июля 2015

Для чисто женской аудитории, которая ничего не ищет, нормальный клуб. Посетили Театро в четверг с подругой "представление" театральная ночь. Никакой театральной ночи я не увидела, все были одеты как обычно, и никаких представлений не было, кроме ленивых go-go, которые как мне показалось, периодически засыпали на шесте. Немного удивило, что бронирование столиков не предполагало определенной суммы, как это сейчас везде принято. Впрочем нас предупредили, что это только сегодня так (возможно по будням). Можно было просто спокойно сидеть и заказывать всё что хочешь, без каких-либо денежных ограничений, расчет производился на месте. Официантка правда немножко напутала коктейли и уговаривала взять, то что она уже принесла. Но я отказалась брать то что не заказывала, и вскоре ситуацию уладили достаточно быстро. В целом работники клуба оказались достаточно доброжелательными людьми. Фейс-контроль, однако, проявляет свое доброжелательство больше к девушкам: и вход бесплатный и действительно свободный, потому как в клубе встречались дамы даже достаточно преклонного возраста (от 35 и выше на вид), причем были одеты в шорты и в майки. Незнаю, как они будут вырезать такие фотографии, но общий вид клуба такая картина портила. Что касается мужчин, тут фейс-контроль достаточно жесткий, и не понятно на чем он основан. Моего мужа пустили, а вот друг не прошел. Ходя он достаточно модный парень, и всегда выглядит вполне прилично. В итоге они оба сидели в баре. Сидеть в театро на трезвую голову не рекомендую, категорически. Впрочем, после изрядно выпитого алкоголя, вечер получился не плохой,

0
0
5
Model Sky
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 мая 2011

Ставлю три звезды, подразумеваю 3,5
О клубе - тесновато, это прям чувствуется. Контингент людей в меру приветлив и прост, особого пафоса не наблюдается. Персонал доброжелателен и скажу я вам стрессоустойчив на 5 баллов.Цены завышены, но не сильно (шампанское, в среднем стоящее 100рэ, обычно в заведениях обходится в районе 350, Театро предлагает бутылку за 490). Политика FC\DC странна. На входе (пришли с подругой) лично меня осматривали так, будто 15-летнему подарили очки, видящие через одежду. Сделав паузу, попросили оставить пиджак в гардеробе. Подумалось - фейс серьезный. Но когда прошли внутрь увидела, что люди одеты безвкусно. На мой взгляд, вещи могут быть не брендовыми, но обязаны быть тщательно подобранными.
На танцполе у меня упал клач и я не сразу проверила его содержимое. В течении минут 15 обнаружила, что пропал телефон. Обратилась к охране, которая так же вежливо ответила, что в целом они помочь ничем не могут: проверять людей на выходе они не имеют права, так что если принесут, то принесут телефон, а так се ля ви. Ведущие отказались сделать объявление со сцены, хотя 4 раза в час прерывались, чтобы полепетать ерунды. Так что доброжелательность персонала оказалась напущенным явлением, но и не о каком нахальстве, грубости и пр. не может быть и речи.
В целом, как обычно, каждый сам за себя.
Главное отличие заведения - до него еще не добрались огламуренные гопники.

2
0
7
Мария Исаева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2008

Клуб так сказать понравился только интерьером, а так очень мало места, полно малолетних пьяных девочек, которые чуть ли не деруться за место у шеста и на сцене. Коктель в баре от 400р. много не выпьешь конечно)) нужно идти с мужчинкой у которого толстенький кошелёк, чтоб неотказать себе не в чём )

0
0
1
ruslan tereshenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 октября 2008

Клуб театро возомнил из себя мега клуб земли чтоли? Если человек в норм прикиде и не страшной внешности не может пройти фейс, только тупо потому что он не понравился охране. Я бы понял если б человек пришел плохо одет, не трезвый и т.д.
P.S Клубу советую сменить фейсконтроллера. Моя оценка клубу омерзительная.

1
0
7
dimon526
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 июня 2008

прикольный клуб!!! просто многие обращают внимание больше на внешний интерьер и пафосность. Я не хочу сказать, что там интерьер чем-то отстаёт, просто, здесь нет излишней вычурности. Главное, это энергетика которая царит в этом клубе, захлёстывает впечатлениями через край, весело)))))))

0
0

Подборки Афиши
Все