Расписание
Показать

Телепередача

НТВшники

ТВ, шоу
Ведущие:
Продолжительность 48 мин.

Средняя оценка: 2.5 из 5

Голосов: 4

Проголосовать
НТВшники

Лучшие журналисты НТВ приглашают в студию знаменитостей и разговаривают с ними о наболевшем.

Ближайший выпуск

НТВ
Вс 3 июня, 23:00

Лучшая рецензия

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

сергей генералов

8 рецензий · 8 оценок · 22 спасибо

Почти по Ленину
«Кому нужна интеллигенция?» - говно-вопрос


В программе «НТВшники» 30 октября обсуждался вопрос об интеллигенции. Вопрос очень актуальный… для дореволюционной России столетней давности! И стало вдруг совершенно очевидно, что вопрос этот по-прежнему актуален. Но более того! Стало очевидно, что общество наше до сих пор осталось ровно на том же месте, что и сто лет назад! Никакого прогресса.
А если нет прогресса в этом очень характерном вопросе… Да что... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 3 из 5

Андрей Якимов

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

и разве это пранкеры?ни у кого из нихне было профессионального текста
Может ктото когото когдато послал - и в гордяках, типа я пранкер . Я радиолюбитель ( рация ,тангента,антенны) и есть у нас некоторые частоты , куда заходишь по пьяне или по злобе ,чисто ,чтоб послать кого то , риторика отточена годами и литрАми . А как отвадить паркёров - пусть Володя Шахрин наберёт меня , я ему подскажу стопудовку . А не оранжевую рекламку - хаму в-кайф похвастать наклеечкой в их Сантхамске

Все рецензии 2

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».