Расписание
Показать

Телепередача

Воскресный вечер

ТВ, бизнес, политика, шоу
Ведущие:
Продолжительность 52 мин.

Средняя оценка: 4.3 из 5

Голосов: 4

Проголосовать
Воскресный вечер

Журналист Владимир Соловьев размышляет обо всем, что произошло за неделю в стране и в мире. В студии много разговорчивых гостей.

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

asharabova1

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Всё хорошо в передачах Соловьева! Нравится, интересно, но... Владимир, хотелось бы, чтобы передачи носили не просто информационный и разговорный характер, а имели бы какое-то продолжение, или решение, что ли...Вы приглашаете в студию влиятельных людей, которые имеют определенные полномочия. Так пусть они смогут использовать свое влияние и свои полномочия в Вашей студии. Например, пусть кто-нибудь их них скажет (поклянется, пообещает):"я решу эту проблему"; или " я помогу решить... Читать полностью

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».