Санкт-Петербург

Кузнецовская, 25, Московский парк Победы, со стороны просп. Юрия Гагарина
  • Гагарин – афиша
  • Гагарин – афиша
+7 921 186 52 36
Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25, Московский парк Победы, со стороны просп. Юрия Гагарина
Вход свободный
gagarinpark.ru
зима: пн-пт 12.00–20.00, сб-вс 11.00–21.00; лето: пн-пт 12.00–22.00, сб-вс 11.00–22.00
Закрыто

Как вам парк?

Egor Semenov
21 мая 2018
Дерьмо редкое. Аттракционы древние, администрация видет себя с клиентами и персоналом, как с скотом.

Цель парка "Навариться на клиентах", не советую!!!

ПАВЕЛ
3 июня 2013

После прыжков на батуте ребенок остался без новых кроссовок. Администрация ни каких действий предпринять не захотела, даже по громкой связи зачитать объявление не пожелали. Отмазка классическая-администрация не несет ответственности за оставленные вещи. Настроение за свои же деньги было подгажено.

леся
9 сентября 2009

Отличный парк)))),и туалет всегда чистый,а за воду,бумажные полотенца,туалет.бумагу-кто будет платить?(((((и врать не красиво ваши первоклашки что-то выглядели на 12-13 лет...вы ничего не перепутали,ПАПА((

Тигран
4 сентября 2009

Детям мыть руки только за деньги!!!
"Получение прибыли - главная задача Нашей организации"
таковы были слова управляющего компании Гагарин Парка ответившего на вопрос; почему дети СЕМИ лет не могут помыть руки перед едой, так-как отсутствует умывальник в кафе Гагарин Парка, (что является грубым нарушением санитарных норм).
Ситуация кощюственная так как произошла с ПЕРВОКЛАШКАМИ 2 сентября.
Отказать в туалете человеку считается "дурным тоном" во многих странах мира.
Отказать в туалете ребенку, могут только люди с утраченным моральным и человеческим обликом.
Какую оценку даст городская власть, депутаты городского собрания, наши избиратели на черствость современного общества в общении с детьми.

Лена
28 ноября 2008

Хороший парк! Весело, много аттракционов. Катала дочку везде, где только можно. И ей больше всего понравился как раз аттракцион "Гигантские шаги". И с креплением там все в порядке, специальный пояс, который пропускают между ног и плотно застегивают на талии. А высота прыжков зависит от возраста ребенка. Моей 6, так она подпрыгивала где-то на 3-4 метра, так что даже у меня дух захватывало. Но она хохотала. А для тех кто боится, веревки сильно не натягивают.