Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
7.8

Клуб в Санкт-Петербурге
Decadance

Щербаков пер., 17
О месте
+7 (812) 947 70 70
Санкт-Петербург, Щербаков пер., 17
decadanceclub.blogspot.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
28 апреля 2007

Главный светский клуб города. Визит в Decadance начинается с занавеса в уличной арке — бархатного, красивого и светонепроницаемого. Обстановка в клубе одновременно простая и шикарная, но администраторы ни о какой простоте не задумываются: плохо одетых не пускают, разбушевавшихся изгоняют. Гарантированно внутрь проникают лишь те гости, имена которых мелькают в газете «Коммерсант». Если же оставить почтительный тон, то следует признать, что в клубе Decadance много не слишком симпатичных мужчин, а еще невероятно душно и довольно дорого — впрочем, в эпицентре ночных событий по-другому не бывает.

1
0

Отзывы

1
Mateony mateony
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
9 марта 2010

Такое же музыкальное заведение как и все по городу.Ничего необычного Вы там не найдёте.Музыка мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ.Стоит посещать сие заведение только тогда,когда приезжают иностранные диджеи.На остальных вечеринках делать нечего.Люди приходят туда не слушать музыку а тусоваться на танцполе и обсуждать последние новости.Клуб для встреч с друзьями,а музыка так, как фон.Непонятен смысл вечеринок.Музыкальных вечеринок.А что касается бара,то да,лучше выпить или посидеть в уютном ресторанчике а потом выдвинутся в клуб,если не хотите чтобы вам опустошили кошелёк.

0
0
9
SonAllRussiaVladimir
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2008

Единственное место в городе куда стоит, заглянут в пятницу вечером!

Если Вы уже до предела насытились бессонными ночами в клубах Планетарий, Тоннель, Онегин, Опиум, Эскобар и еже с ними, то Вам и рассказывать не надо что происходит в Деке, на сколько правильно и продуманно живет клуб. А для остальных скажу следующее...

Попасть в клуб на обычную вечеринку достаточно просто, для этого необходимо хорошо выглядеть и адекватно себя вести, возможно, придется заплатить за вход. Если же собирается тематический вечер или выступление групп, попасть будет посложнее, а может и вообще не реально (только списки или VIP)

Читал отзывы про плохое обслуживание, не сказал бы, что оно хуже, чем в других места, среднестатистически нормально, конечно бывают случаи, ну, собственно как и везде.

На мой взгляд, клуб сделан "под себя", то есть Едик воссоздал Декаданс (после переезда), в котором он сам бы хотел очутиться в будущий уикенд.

В клубе спокойный интерьер - все строго чёрное, выдержанный стиль - Питерский формат. Отличная музыка и высококачественный звук (знатоки оценят), по стилям в клубе можно услышать от Морального кодекса до New Rave и Lo-Fi (если вы бывали в вышеперечисленных клубах, советую заглянуть на Виталика или Олега Пака - отожжем совместно).

Публику в клубе я бы оценил, как просто культурную молодежь, разбирающуюся в модных тенденциях, конечно, присутствуют VIP и собратья из клубной тусовки. На танцполе много симпатичных и миленьких малышек:)

Основной "пепелинг" с 2 до 4. Центральное место клуба - танцпол, там все и происходит. Атмосфера домашне-парадная - много позитива, ни кто не толкается, все дружно зажигают, при этом, не забывая отлично выглядеть. Бывает VeryHot, иногда звучат крики: - Браво!


Одним словом, если Вы культурный и модный человек, любящий "пустить волну" под качественную электронную музыку - это место для Вас!

ПС: Не забудьте свериться с программкой, а то ненароком можно попасть на диско)

0
0
1
medem
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 декабря 2008

Ходили в эту субботу(13 декабря) в Декаданс и вы знаете осталось очень неприятное ощущение....заказав 2 виски с колой в баре мой молодой человек на моих глазах дал барменше 5000 рублей(цена за 2 коктейля 1200)
барменша взяла деньги,отвернулась,через минуту:" с вас 1200"
на что мы ей ответили"мы в курсе,ждем сдачу,дали вам 5000 рублей"
барменша:"никаких денег вы мне не давали..."
в итоге был скандал с привлечением охраны,администраторов и т.д.
если бы не наш знакомый,который лично знает администратора,то сдачу бы нам не вернули:((((
так что будьте внимательней в этом клубе:)))
кудрявой барменше привет!!!

1
0
?
Sveta
4 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
17 июня 2007

Вчера наконец-то попала в клуб Декаданс, может быть вечер был неудачный, а может быть там всегда так, но я не поняла всего ажиотажа связанного с этим заведением.
Наверное, столкнувшись с хамоватыми охранниками, надо было развернуться и уйти, но желание посмотреть, что это такое пересилило. В результате заплатив 500 руб за вход ( видимо если ты ростом не 190 и не в супер минимальном платье ты платишь именно эту сууму), попали внутрь. Сам клуб и дворик симпатичные. Но музыка которая звучала там просто ужас. может быть ремиксы группы Мираж, Муромского и Юры Шатуновы и есть фишка Декаданса, но я ожидала немного другого репертуара. Заведение - пафосное, а официантки для такого заведения могли бы быть полюбезнее. Вообщем второй раз я в этот клуб точно не приду. Теперь возникает вопрос есть ли вообще в Питере, нормальные демократичные места, с хорошей атмосферой, нормальной публикой и хорошей музыкой???

1
0
?
Кристина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
21 апреля 2007

Мне клуб понравился. Правда однажды музыка подкачала, а в целом обстановка и люди нормальные. Советую всем НОРМАЛЬНЫМ, а студенты пусть топают в ....

0
0

Подборки Афиши
Все