Санкт-Петербург
7.7

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Формула Кино Галерея

Лиговский просп., 30а, ТРЦ «Галерея»

Расписание фильмов

7.3
  • Формула Кино Галере�я – афиша
  • Формула Кино Галерея ��– афиша
  • Формула Кино Галерея – афиша
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30а, ТРЦ «Галерея»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

ЕГОР ГРАЧЕВ
7 февраля 2024

4.02.2024 Мастер и Маргарита сеанс в 21.15
Плюсов не заметил
Минусы:
- не было проверки билетов
- грязный зал, грязные сидения
- "двоение" звука
- опережение звуком видео, полный рассинхрон
Я подобного не встречал. Отвратительно

Polina Grishina
11 мая 2023
Ответственный и дружелюбный персонал

Ходили с братом сюда в кино, и умудрилась потерять телефон... Слава богу нашелся благодаря сотрудникам кинотеатра, большое им за это спасибо!!!! ❤️🎉🙏 Сначала девушка помогала мне осмотреть все сиденья в кинозале с фонариком, звонила на мой номер. Выясняли вместе с ней, кто убирался в зале перед следующим сеансом. А потом подошла администратор и вручила потерянную вещь (только попросила при ней разблокировать). А я уже мысленно попрощалась со всей своей социальной жизнью и средством связи на ближайшее время... То есть люди не присвоили ничего, никто не забрал чужой гаджет, помогали в поисках, да ещё и проверили, что телефон точно мой. Ещё раз большое спасибо!!!!

26 декабря 2021

Обманули с билетами. Приобрели билеты в imax а фильм был в итоге в 2Д. Хотя стоимость как за аймакс.

18 сентября 2021

Кинотеатр с самым мерзким и дурацким сервисом! Сначала на входе очередь для сканирования кода билета. Контролёр - одна подслеповатая бабушка. Очередь минут на 10. Потом нужно стоять очередь в бар, чтобы купить 3Д очки!!! Которые раньше всегда просто выдавали перед входом в зал, и забирали на выходе. Теперь их продают. Долго и мучительно, потому что работают три кассы из шести, постоянно зависает касса. Люди в этой очереди покупают не только очки, но и всякую еду, выбирают места на другие сеансы и т.д. В результате ещё +15 минут в очереди чтобы попасть на фильм. Фильм конечно уже начался. Вернул деньги. Менеджер Екатерина нифига не смогла организовать процесс и разделить очереди для тех кому просто нужно забрать или купить очки на текущий сеанс и теми, кто никуда не торопится, да, похоже, не особо и хотела. В общем, испортили нам с сыном выходной. Ноги моей в этом кинотеатре больше не будет!!! Слава богу, выбор вариантов большой.

20 мая 2021

Удачное место. Удобная локация . Красивый интерьер. Комфортные кресла