Сочи

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Нина Хачатурян
24 ноября 2021

Мы должны быть благодарны за сожранность этого очага культуры и конечно тем кто его сохранил.Особая благодарность персоналу кинотеатра. Спасибо.

Нечеловек Невидимка
26 августа 2021

Сегодня ходил , и мне всё понравилось. Перед приездом президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева на просмотр фильма АВАТАР наша фирма делала строительную экспертизу этого объекта , и я вам скажу что на глубине более трёх метров ленточный фундамент заканчивается и .... начинаются сваи.
Это самый безопасный кинотеатр в Сочи , это не моремолл, демократичные цены ,
Приветливый персонал (кроме шуток, девочка уборщица сегодня добежала за мной до остановки и вернула мне бейсболку!), просторные , часто не занятые залы , единственный недостаток --- это низкие цены , братва не поймёт ,, шутка.

Анютка Мороз
11 января 2019

Отличный кинотеатр,прекрасная атмосфера)всегда приветливые сотрудники!!!Приемлемые и недорогие цены на билеты!Удобное месторасположение!

Alisa Engibaryan
26 июля 2016

Лучший кинотеатр в Сочи, приветливые кассиры, недорогие билеты, не дорогой буфет, отличная атмосфера, хорошие залы, рекомендую, в тысячу раз лучше чем этот луксор в моремоле с надиенными кассирами с вечно не довольными рожами и заоблачными ценами,что в кассе, что в буфете...идите все кинотеатр Сочи, не пожалеете👍🏻👍🏻👍🏻

Вован Николаевич
14 июля 2016

Очень крутой кинотеатр в городе, хожу всегда на новые фильмы, отличное качество и щвук, цены не высокие, и близко ко мне, СУПЕР