Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Клуб
Музыкальные клубы, сельмаш 270 75 66, просп. Сельмаш, 3 Режим работы: пн-вс 20.00-1.00 фейсконтроль www.pod3emka.ru
Нашли ошибку? · Вы – владелец?
Средняя оценка: 3,5 из 5
Голосов: 22
Нет ни одной фотографии. Добавить свои
1 рецензия · 1 оценка · 4 спасибо
Юлия Вертинская а куда Вы собственно направлялись?... Конечно если Вы хотели прилично отдохнуть в хорошем заведении с музыкой в стиле транс, хаус- клубной короче говоря, с хорощей кухней и баром, понятно Вы ошиблись... Подземка- это не обычный клуб, для тех , кто хочет "оторваться и "потусить".... Неужели не понятно по названию... Ведь не все слушают клубную музыку, если люди предпочитающие рок, панк, металл и т.д. Этот клуб для них, и с соответствующей атмосферой... Такие люди... Читать полностью
1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо
Подземка - шлак! клуб существует из за того, что больше просто некуда пойти!Цивильности - 0! Уюта - 0! конечно если там нормальные группы выступают, то как то на это глаза закрываются! а так конечно убогое место!
aka Ziga
ужасный клуб — душегубка. жарко, воздуха не хватает. маленькая сцена. какие-то колоны по середине. все разваливается. организаторы пускают людей больше, чем того может выдержать клуб, из-за этого создаются давки.
5 рецензий · 5 оценок · 7 спасибо
можете на меня обижаться но это помойка с 14ти летними эмо и какими то неформалами..пол просто ужасен,у меня в гараже лучше.я там и 10 минут не выдержала.
Все рецензии 10
Новая жизнь регионов Ростов-на-Дону
Почти все главные вечеринки происходят здесь
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше