Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Nali

6 рецензий · 6 оценок · 0 спасибо

, 97 лет

Зарегистрирована 9 апреля 2004 г.

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Фильм Код да Винчи Нет оценки Рецензия · 19 мая 2006
Фильм Охота на пиранью Нет оценки Рецензия · 24 апреля 2006
Фильм Питер FM Нет оценки Рецензия · 24 апреля 2006
Фильм Основной инстинкт-2 Нет оценки Рецензия · 3 апреля 2006
Фильм Аферисты: Дик и Джейн развлекаются Нет оценки Рецензия · 3 марта 2006
Нет оценки

Новая рецензия Код да Винчи

Мистика, триллеры, драматические фильмы, ТВ

мне даже обидно за Дэна Брауна. так куце и по-американски экранизировали отличную книгу. не удалось режиссеру передать замысел автора. на мой взгдяд, если не читать книгу, то ничего не поймешь: все как-то урывками. в общем, отстой и оценка 3 с минусом.

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».