Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Ola Evdokimova

1 рецензия · 73 оценки · 1 спасибо

,

Зарегистрирована 21 февраля 2011 г., последнее посещение: 12 мая

О себе: Spain, Painting, Comics, Cars, Computer, Antonio Gaudi, Advertising, Drawing, Travel ...Показать полностью

Интересы: Agir aujourdhui pour mieux vivre demaine забыла дорогу домой/ ищу новый дом. ...Показать полностью

Ola Evdokimova

Фильм

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Боевики, приключенческие фильмы, триллеры

Новая "Миссия невыполнима" захватывает с первых кадров и полностью.
Фильм выполнен в лучшем духе шпионских боевиков с полетами тома Круза и новомодными гаджетами. Машины BMW всех цветов и моделей, все очень быстро, никаких затяжных сцен и долгого развития сюжета.
Женщины, правда, так себе, но и не в них суть.
Мало гламура, полное отсутствие секса. Вообщем все, как в предыдущих 3 частях.

Россию снимали в Праге, остальную часть видимо на хромокее.
Но если вы не любите Крейга в роли Бонда, Деймона в роли Борна, то Круз в роли Ханта должен оправдать надежды на настоящего супергероя "всех времен и народов".
Ну и напоследок, мне понравился последний "Форсаж" на большом экране кинотеатра. Мне кажется, что эти два фильма, по качеству, сняты приблизительно на одном уровне. Если вкусы совпадают,то смотреть стоит.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».