Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Елена

30 рецензий · 30 оценок · 12 спасибо

Москва, 20 лет

Зарегистрирована 22 января 2010 г., последнее посещение: 16 октября 2011 г.

О себе: Светлая и искрящаяся жизнью) Такая, какая есть. Хотите знать больше - открыта для общения. ...Показать полностью

Интересы: арома-свечи вокал гитара дизайн друзья карты кино книги красота кулинария лошади любовь макияж музыка отношения сумки театр фортепиано ...Показать полностью

http://mit-dem-engel.livejournal.com/ Сайт: http://vkontakte.ru/id16382645

Фильм

Оценка: 4 из 5

2 дня

Романтические комедии

А вы знаете, а мне фильм понравился... Ну не скажу, что это что-то "нечто", "великолепно", "гениально", но могу сказать, что душу трогает и смотрится на одном дыхании. Я может быть даже пересмотрела бы его как-нибудь.
Собственно, да здравствует Смирнова, так как ее сценарии - это прекрасные истории, нежные переплетения картин и мыслей. Диалоги выверенные и невозможно прекрасно прописанные. А ход сюжетной линии (хотя здесь он более предсказуем, чем, например, в "Прогулке") завораживает своей простотой и понятностью для каждого зрителя.
Бондарчук выступил в своем обычном образе богатого и успешного мужчины, который раскрывает свои глубокие душевные возможности. Раппопорт обсуждать не нужно - она прекрасна.
В целом фильм легкий и приятный, немного легкомысленный, но это его вовсе даже и не портит.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».