Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

mumluk

18 рецензий · 19 оценок · 29 спасибо

Москва, 33 года

Зарегистрирован 5 декабря 2000 г., последнее посещение: 15 марта

О себе: mumluk.livejournal.com

Интересы: Кино, театр

mumluk.livejournal.com

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Спектакль Wonderland-80 Оценка: 5 из 5 Рецензия · 17 декабря 2011
Фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!3 9 декабря 2011
Фильм Упражнения в прекрасном Оценка: 4 из 5 Рецензия · 28 ноября 2011
Фильм Одна война Оценка: 4 из 5 Рецензия ·Спасибо!4 8 апреля 2010
Фильм Выкорми ворона Оценка: 5 из 5 Рецензия · 4 декабря 2009
Оценка: 5 из 5

Новая рецензия Wonderland-80

Драматические спектакли, выбор редакции, выбор редакции-Флажок

Какой замечательный, какой прекрасный оказался спектакль! Готов даже сказать – превосходный, останавливает лишь то, что перехваливать при своей нынешней насмотренности не ахти как резонно. Но по сравнению с теми блистательными работами «Табакерки», которые я видел на этой сцене когда-то в былые времена, - это очень стоящая работа. Не из самых-самых, быть может, но на достаточно высоком уровне.

Когда решал, идти ли, не скрою – засомневался. Дело решило имя Дмитрия Куличкова на... Читать полностью

Лучшее

Произведения, события и места, получившие пять звезд

Спектакль Wonderland-80 Оценка: 5 из 5 Рецензия · 17 декабря 2011
Фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!3 9 декабря 2011
Фильм Выкорми ворона Оценка: 5 из 5 Рецензия · 4 декабря 2009
Фильм Искупление Оценка: 5 из 5 Рецензия · 20 января 2008
Фильм Сокровище нации: Книга тайн Оценка: 5 из 5 Рецензия · 18 декабря 2007

Новые друзья

Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».