Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Igor Zak

3 рецензии · 3 оценки · 5 спасибо

Москва, 28 лет

Зарегистрирован 6 декабря 2009 г., последнее посещение: 10 января 2011 г.

Интересы: вегетарианство, хардкор

Igor Zak 3ak.livejournal.com Игорь Захаров

Кинотеатр

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 3
Москва

Кинотеатр им. Моссовета

Дети

Это, ребята, ДК! А когда возникает такое впечатление с первых секунд посещения любого заведения - это клиника.
На входе курит киоскерша, она же похоже и администратор данного заведения. Тоесть, у опоздавшего, в роли которого я часто выступаю - вообще нет шансов. Когда знойная женщина докуривает наконец, она неспешно отрывает билеты и молча кидает их чуть ли не в лицо, с пренебрежением светской барыни. Потрясающий размахом и отсутствием полноценной системы отопления убогий зал провинциального ТЮЗа. На сцене(!) - РОЯЛЬ! В проходе отделяющем два блока кресел - облезлые микроскоскопические диванчики(?!), на которых выведено VIP. Я даже представить себе не могу(и не хочу) ЧТО на них происходит по ночам и вечерам, но выглядят они как будто их привезли из ночлежки для бездомных или хосписа. Однозначное нет этим, так сказать, вип-посиделкам. Далее кресла. Какие кресла в домах культуры? Квадратные и неудобные. Никаких поднимающихся подлокотников или места для банок-стаканов-бутылок. Хотя полуторачасовой сеанс высидеть и возможно, но я не завидую тем кто пойдет туда на трехчасовую киноэпопею.
Про экран отдельная история - грустная и печальная. В течении всего сеанса приходится наблюдать несколько вертикальных полос, и растянутые уголки изображения. Хотя есть и ощутимый плюс - экран довольно большого размера, хотя, дальше середины огромного зала, это перестает быть заметным.
Цены придумывал пьяный человек на ходу, они вызывают недоумение и оторопь - сеанс в 9:00 стоит 50 рублей, а на 10:40 уже 120 рублей, странно не правда ли.
Более сказать собственно нечего, кинотеатр не вызывает тотального отвращения, но это довольно плохое место, неудобное, мерзлое, с конкретной совдеповской отдушкой.
Оценка данному заведению - два, плохо. Ужас, но не ужас-ужас-ужас. Стоит ли туда ходить? На нормальные зрелищные кинокартины и спецэффекты конечно нет, а вот на отечественные фильмы за полтинник вполне, на столько они(фильмы и кинотеатр) и стоят. И ни в коем случае не тащите туда девушку после романтического свидания.

p.s. Кинотеатр имени Моссовета выглядит и пахнет как его побратим, кинотеатр Родина, что на Семеновской. Но там помочь то совсем нечем, здесь же чувствуются зачатки цивилизованности, хотя сомнительно, что это во что либо выльется.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Советы старейшин Виктор Голышев, переводчик, 74 года

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

«Мы делаем то, что нам велит наша совесть» Участники Anonymous о взломе чужой почты и свободе интернета

«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше

Minimal Wave Records «Когда людям хорошо, они не слишком-то в себе копаются»

В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше