Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Добавить в друзья Ваш друг
1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо
, 20 лет
Зарегистрирован(а) 13 февраля 2001 г., последнее посещение: 5 марта 2011 г.
Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений
В очередной раз поражаюсь как из симпатичного рассказа можно раздуть целый фильм, не имеющий настоящей интриги из-за своей растянутости.
Сама идея прекрасная, но мне лично больше нравится ее комическая интерпретация в духе Станислава Лема и рассказов про Йона Тихого.Триллер про лунную базу есть кстати у Лема тоже. Лунная ночь называется. Это литература и идея. С ужасом представляю себе современную навороченную экранизацию.
Об атмосфере... Ну если уже был Кубрик, зачем повторяться?
В... Читать полностью
5 марта 2011 · Постоянная ссылка · Комментировать · Код для блога · Вы похвалили эту рецензиюВы пожаловались на эту рецензию Пожаловаться · Сказать спасибо
Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.
Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше
«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше
Раз в две недели «Афиша» рассказывает о новинках нон-фикшна, вышедших за отчетный период.... Читать дальше
В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше
«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше
Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше
Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше
В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше