Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

egortut

141 рецензия · 148 оценок · 224 спасибо

Москва,

Зарегистрирован 25 июля 2009 г., последнее посещение: 5 января

E-mail: PJIeDon@h6Qv.ru

Музей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 3
Москва

Музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница»

Художественные музеи, дети, новогодние спектакли, детские спектакли

Был здесь сегодня (27.2.11). Несмотря на воскресенье, посетителей было очень мало, такое ощущение, что никто не знает что этот музей давно открылся.

Фойе поражает своим сталинским шиком и блеском ампира. Цена за билет на основную экспозицию 20 р - для пенсионеров, 80 - взрослым, и для студентов бесплатно. И это радует.

Основной белый зал с красной звездой на полу не такой огромный как хотелось бы. Большинство фотографий - плохого качества копии с плохой четкостью и большими пикселями. Но... Читать полностью

Музей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2
Петербург

Исаакиевский собор

Исторические музеи, церкви

Очень красивое сооружение, Монферан молодец. Наглядно показаны этапы строительства. Поражает, что собор построен без компьютера, автокадов всяких и фотошопов. Здорово что купив билет тебя сразу ждет экскурсия. 130р, студентам 50. Приятно ощущение - что экскурсия бесплатна.

Колонада тоже заслуживает внимания. Здорово подниматься по винтовой лестнице, мерзнуть на верху и потом спускаться. И тоже непринужденная экскурсия голоса из динамика, где-то над головой - хочешь слушай, а хочешь - нет.

Музей

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Петербург

Эрмитаж

Художественные музеи, сети музеев

перед входом огромная очередь до самых ворот, стояли полтора часа (4.5.10). Билет для граждан РФ 100, для остальных 400, студентам бесплатно. У перекупщиков 500 р, он просто ведет ва до кассы и вы также покупаете билет. Но можно зайти через выход, если вы не очень заметный. А можно прийти часам к 4м и попасть честно и без очереди. Но за один раз все не обойти. Площадь музея просто огромна. Но попасть суда хотя бы раз в жизни нужно.

Музей

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Москва

Музей Пушкина

Литературные музеи, дети, новогодние спектакли, сети музеев

красивые интерьеры. Экспозицию я не смотрел. был только на съемках "Культурной революции". Очень понравилось. Надо будет найти время и посмотреть сам музей.

Музей

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Москва

Музей-квартира Горького

Художественные музеи, литературные музеи, достопримечательности, архитектура

Отличная возможность побывать в гениальном архитектурном сооружении великого мастера. Бесплатно. Интересно таже бобыть гостем известнейшего писателя. Но все-0таки чего-то не хватает.

Музей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2
Москва

Музей Маяковского

Художественные музеи, литературные музеи, лучшее в Москве

Первый раз попал сюда, случайно: мне нужно было позвонить, но телефон разрядился и я в наглую пришел сюда и попросил мне помочь, зарядка была с собой. мне помогли и сказали что б я посмотрел, билет стоил 10 р, кажется, для студента очень приятно. Я пошел и потом приходил сюда еще не раз.
всем рекомендую.
ПС Сотрудники музея сказали что все вещи в музее, это копии.

Музей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1
Москва

Центральный музей Великой Отечественной войны

Исторические музеи, дети

Очень масштабные экспозиции и сооружения. Всем жителям Москвы обязательно нужно посетить. Диарамы очень передают и усиливают все чувства. Спросив у любого сотрудника любой вопрос можно услышать целую экскурсию.
21.2.2010 были здесь, былеты стоят 100 р, а льготникам - 70. Я считаю, нельзя брать на работу в такие святые места таких злобных кассиров, которые портят весь настрой.

Музей

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 2
Москва

Мемориальный музей космонавтики

Отраслевые музеи, дети, естественно-научные музеи, лучшее в Москве

в этом музее видна вся история, хотя все события происходили отностельно недавно, видишь мам с детьми и понимаешь, что для кого-то это так же далеко как для тебя Куликовская битва. Все очень наглядно и интерактивно, у всех детей глаза горят. Очень меня поразил стенд про историю самого музея. Там есть схема возведения самого памятника с ракетой. Меня как инженера-архитектора это очень порадовало.

Лучше приходить в будни и днем, когда нет такого безумного количества детей.

Музей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Королевский исторический музей

Исторические музеи

Очень интерессный музей истории, переоборудованный из кинотеатра. Музей занял первое место по дизайну среди музеев Московской области. Приходите. За 20 рэ можно очень хорошо погулять. Вся боевая техника на ходу и пахнет маслом.

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».