Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Obsadiant

6 рецензий · 6 оценок · 5 спасибо

Петербург,

Зарегистрирована 17 июля 2009 г., последнее посещение: 30 марта 2011 г.

Фильм

Оценка: 3 из 5

Пол: Секретный материальчик

Приключенческие фильмы, фантастические фильмы, комедии

Как не парадоксально, но в "Поле" практически нет недостатков, изьянов и лишних деталей (кроме, пожалуй, через чур большого количества "мата" во второй части картины, но и это только на мой взгляд). Здесь все симметрично и добротно, сценарий ясен и предсказуем, картинки сменяют друг друга с необходимой для комфортного просмотра частотой. Эмоции здесь расставлены правильно, точно и именно в том порядке в котором нужно, главные герои придурковаты и умны в абсолютно... Читать полностью

Фильм

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Мелодрамы, ТВ

Посмотрела с удовольствием. Хороший фильм, скажем так - добротный. Другое дело, что из-за чрезмерного старания у режиссера получилась уж слишком правильная картина. В повествовании нет какой-то искорки, самоиронии, всё сделано по штампам, как деталь на заводе.
Впрочем, ни смотря на это фильм смотрится, в определенные моменты даже создается такое же ощущение как когда ты читаешь хорошую книгу и с каждой новой строчкой тебе всё больше и больше хочется заглянуть дальше - на следующую... Читать полностью

Фильм

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 1

Добро пожаловать в Зомбиленд

Комедии, фильмы ужасов

Этот фильм мог получиться страшным, смешным, наконец - бесконечно глупым, любая из этих особенностей позволила бы картине встрепетнуться над остальным потоком малокачественного коммерческого кино. Так нет - здесь все краски стёрты - и теперь это одна бесконечная коричневая масса в которой всё ровно так как надо - глупости, ошибки, сопли, слёзы и "убийства" равномерно размазаны и нанесены на плёнку в заранее предугадываемом порядке.
И даже, от чего то, стало не много не по себе,... Читать полностью

Фильм

Оценка: 1 из 5

Временно беременна

Комедии, ТВ

"Глупо искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет" - так и этот фильм - попытки найти здесь хоть что-либо достойное внимания - абсолютно бесполезная затея, заранее обреченная на провал.
Фильм не о чем. Если вы заснёте посередине сеанса - знайте - вам повезло - быть может вы увидете сон, который, вероятнее всего окажется значительне интереснее происходящего на экране.

Фильм

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Джонни Д.

Драматические фильмы, ТВ, криминальные фильмы

Хорошее качественное кино всегда будет в моде. И пусть сюжет не несет в себе новых откровений человечеству, и на протяжении всего просмотра не оставляет ощущение что все это мы где то уже видели - харизма Джонни Деппа и мастерство режисерской работы Манна сделают кассу, можно не сомневаться.
Возможно даже, что данное кино осталось бы в памяти лишь плохой шуткой, паршиво расказанным анекдотом про гангстеров, если бы среди однообразного серого потока высококачественной картинки периодически не... Читать полностью

Фильм

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 2

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Мистика, приключенческие фильмы, фэнтези, дети, драматические фильмы, детские фильмы, ТВ

Спецэффекты - главный инструмент на котором держаться чуть ли не все современные популярные фильмы. Абсолютно правильно суждение утверждающее, что не будь их (спецэффектов) смотреть в некоторых картинах будет совсем не на что. Вот и я лицезрев несколько часов назад очередного Гарри Поттера сейчас не могу вспомнить из него ни чего, кроме пожалуй пары ярких вспышек издаваемых волшебными палочками в середине и в конце фильма. Бесконечное нытье подростковых гармонов начинает утомлять уже в первой... Читать полностью

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».